сборник судебных дел адвокатов г. Хабаровска;матхура храм шри кришна занамбухми фото;купить 4 группу по электробезопасности
    Наши СПОНСОРЫ:     ПРАЗДНИК-ТУР   ПИКНИК-БАЗА    САУН-КОТТЕДЖ   Кухни мира   ПРЕДЛОЖИ нас шефу (школе, бывш.выпускникам) и ПОЛУЧИ 10% 
www.birja-dobra.ru БИРЖА ДОБРА (495) 729-2618, 796-0150
dobro01@yandex.ru Сайт Благотворительного фонда "Достойное воспитание"  (499) 182-38-35

Предложения МЭРИИ и Управам к 60-летию Победы

 


Исх. № 24от 22.03.05г__                                                                                          К 60-летию великой ПОБЕДЫ

                               П Р Е Д Л О Ж Е Н И Я

          УПРАВЛЕНИЯМ ОБРАЗОВАНИЯ и ШКОЛАМ МОСКВЫ

ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВСЕМОСКОВСКОЙ

ШКОЛЬНОЙ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РОБИНЗОНАДЫ

“60 ЛЕТ ПОБЕДЫ. ГЕРОЕВ ДОСТОЙНЫ”,

СОВМЕЩЁННОЙ С МЕСЯЧНИКОМ ЗДОРОВЬЯ ВЕТЕРАНОВ

“ВЕТЕРАН-ТУР: ВСТРЕЧА ЭПОХ”

Уважаемые КОЛЛЕГИ !

Мы знаем, что мероприятия в честь юбилея Великой Победы –в центре Вашего внимания. Знаем о Ваших планах и усилиях по использованию юбилея в воспитательных целях. Ваши усилия –выше всякой похвалы, но… они ограничены финансовой стороной. Вместе с тем, мы убеждены, последний юбилей СВЯТОЙ (для народа) Победы можно и необходимо использовать для максимально массовой воспитатель-ной работы (с детьми и обществом), для действительного подъёма патриотического движения в стране.

Опираясь на наш 4-летний опыт ПРЕДЛАГАЕМ уникальный вариант САМОФИНАНСИРОВАНИЯ массовых юбилейных мероприятий в форме (практикуемого нами) совмещения воспитательных блоков с (популярным у детей и охотно оплачиваемым родителями) загородным отдыхом с развлекательной программой. Все наши туры имеют до 7 воспитат. блоков в день, но к Юбилею мы предлагаем лучший!

На стыке десятка наших программ мы создали (специально для юбилея) комплексный продукт – военно-спортивный приключенческий тур для всей школы - РОБИНЗОН-ПОХОД “:60 лет Победы. Героев достойны” (Программу -см. Приложение N 1). Он рассчитан на участие всей (или большей части) школы и способен стать основой для ВСЕМОСКОВСКОЙ РОБИНЗОНАДЫ ШКОЛЬНИКОВ с таким же названием. Робинзон-поход ОПРОБОВАН на Митинской школе N 1944 и получил высшие оценки Директората школы (Директор –умница и 10 летний знаток подобных мероприятий -Вадим Юрьевич Тел. 567-76-00).

Основная идея тура – ВСТРЕЧА ШКОЛЬНИКОВ с ВЕТЕРАНАМИ Победы в условиях ТУРНИРА! (Где –ветераны –активные помощники, судьи и почётные гости…). Цель встречи –неформальное сближение поколений в условиях общего дела, чувство востребованности ветеранов и ответственности детей одновременно. Для реализации идеи, одновременно со школьным ПОХОДОМ, проводится ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ ВЕТЕРАНОВ “Помним, любим, бережем…” с СЮРПРИЗ-БЛОКОМ (для ветеранов) “Победа. Встреча эпох” (Программа “ВЕТЕРАН-ТУР “Встреча эпох” –см. Приложение N 2).

Наложение военно-патриотической тематики на СОРЕВНОВАТЕЛЬНО-ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИЙ характер ТУРНИРА (в стиле популярных ныне телеигр “Последний герой”) позволяет нам дать новый импульс прежним “Зарницам” и ВОЗРОДИТЬ важнейшую традицию на новой (интересной и самоокупаемой!) основе.

ФИНАНСЫ: Стоимость такого Дня памяти –650 руб/чел (с учётом стоимости Тура для ветеранов) при количестве более 300 школьников. Дата –по Вашему выбору.

В рамках вышеизложенного Фонд объявляет (и организует на своей Подмосковной Пикник-Базе) ВСЕМОСКОВСКУЮ ШКОЛЬНУЮ ВОЕННО-СПОРТИВНУЮ РОБИНЗОНАДУ “60 лет Победы. Героев достойны”. Робинзонада будет проходить в будни с 01 ноября 2004г по 09 мая 2005г с привлечением 10 школ от каждого округа. Заинтересованных специалистам округов ПРОСИМ НЕМЕДЛЕННО СВЯЗАТЬСЯ с нами по тел. 136-26-18, 796-01-50 (Факс 182-38-35; E-mail: globus.sh@rol.ru).

Для заинтересованных Префектур и Управлений образования округов организуется СЕМИНАР-ТУР.

Приложение:

1. Программа РОБИНЗОН-ПОХОД “:60 лет Победы. Героев достойны”

2. Программа ВЕТЕРАН-ТУР “ВСТРЕЧА ЭПОХ”

С У В А Ж Е Н И Е М

                        Президент Благ. Фонда "Достойное воспитание"        Ведешин Николай Петрович           (Тел.136-26-18)

ВЕРСИЯ Предложений для ПЕЧАТИ на бланке Фонда с 2-мя приложениями (На 1 листе формата А-4)

 

Программы   СЕНСАЦИИ   Обращения   ШКОЛАМ   Работа   БИРЖА ДОБРА   ОТДЫХ   ПРАЗДНИК   СВАДЬБЫ   Приложения   ФОТО   Контакты   Новости   Принципы