Наши СПОНСОРЫ:     ПРАЗДНИК-ТУР   ПИКНИК-БАЗА    САУН-КОТТЕДЖ   Кухни мира   ПРЕДЛОЖИ нас шефу (школе, бывш.выпускникам) и ПОЛУЧИ 10% 
www.birja-dobra.ru БИРЖА ДОБРА (495) 729-2618, 796-0150
dobro01@yandex.ru Сайт Благотворительного фонда "Достойное воспитание"  (499) 182-38-35

Предложение МЭРИИ по "Ратнограду"

Исх. № 24от 09.10.04г__

                                                                                                                                                                 НЕМЕДЛЕННО

ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ДЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ

ПО ОРГАНИЗАЦИИ ГЛАСНОСТИ И ПРОЗРАЧНОСТИ

СОЦИАЛЬНОЙ ЖИЗНИ И ПОЗИЦИИ МОСКОВСКОГО БИЗНЕСА

(в целях возрождения социальной ответственности бизнеса, создания климата всеобщего милосердия, прозрачности и эффективности благотворительности, социальных рычагов борьбы с сокрытием налогов и коррупции, для возврата в Российский бизнес-словарь слова “Честь” )

ПУТЕМ УСТАНОВЛЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ

НАД СФЕРОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ

В ФОРМЕ СОЗДАНИЯ ИНФОРМАЦИОННОЙ

ИМИДЖ -БАЗЫ “ЧЕСТЬ –ГАРАНТ” И

САЙТ -БАЗЫ “БИРЖА МИЛОСЕРДИЯ”

 

Поводом к этой работе послужили факты тотальной деградации общества и Московского бизнеса в частности, проявившиеся в работе нашего Благ. Фонда:

1). За 4 года нашему Фонду в помощи школам и детям отказали 15 000 предприятий Москвы (100% обращений !!!). Это 25% всей Москвы.

2). В апреле этого года нам отказались помочь в посадке гибнущих алтайских кедров 127 школ (100% обращений) и 420 предприятий столицы. 960 саженцев из 1000 погибли!

3). Наших артистов “Этно-театров” 9-ти стран мира бьют на улицах каждую неделю. ЭТО ФАШИЗМ !!! Фашисты на улицах страны Победы !!!

4). Бизнесмены скрывают прибыль, люди –зарплату, суды –правду, чиновники –взятку. Все мы –крадем, предаем и лжесвидетельствуем… Все потеряли честь и веру, совесть и Бога!

Мы все незаметно стали жить в городе и стране “негодяев”, преступников и антихристов…

Это –голая правда. И это –приговор России и ее “Сердцу”! Это предательство наших прадедов, великой страны и народа. Это наша смерть! Кто в ответе за полную деградацию нации? До настоящего момента единственной реальной формой самоорганизации общества было Государство. Но даже самое совершенное государство -это только одна, самая несовершенная из форм реализации народом своей власти. Государство, как слуга народа должен либо создать все условия для развития альтернативных форм управления и самоорганизации общества, либо нести суровую, неотвратимую и бессрочную ответственность за преступления против народа.

Мы не допустим дальнейшей деградации общества и призываем нас поддержать!

Подготовлена Акция “Благотворительность: кто есть кто в Российском бизнесе”, которую наш Фонд хотел бы (и рекомендует) начать при одобрении Правительства Москвы. (Материалы –прилагаются).

ПРИЛОЖЕНИЕ:

  1. ПОЛОЖЕНИЕ о имидж-базе “Честь-гарант”
  2. Письмо Фирмам Москвы по Акции “Честь-гарант”.
  3. АНКЕТА имидж-базы “Честь-гарант”

С УВАЖЕНИЕМ и РЕШИМОСТЬЮ

ПРЕЗИДЕНТ Благ. Фонда "Достойное воспитание" Н.П. Ведешин (т.136-26-18)

Тел. 136-26-18 Николай Петрович           www.birja-dobra.ru       Факс: 182-38-35     E-mail: globus.sh@rol.ru

ВЕРСИЯ на бланке Фонда для ПЕЧАТИ  (На 1 листе формата А-4)

 

Программы   СЕНСАЦИИ   Обращения   ШКОЛАМ   Работа   БИРЖА ДОБРА   ОТДЫХ   ПРАЗДНИК   СВАДЬБЫ   Приложения   ФОТО   Контакты   Новости   Принципы