колодцы в Московской области копаем;обучение машиниста копра;Подушки пуховые и одеяла продажа. Пуховые одеяла и подушки .
    Наши СПОНСОРЫ:     ПРАЗДНИК-ТУР   ПИКНИК-БАЗА    САУН-КОТТЕДЖ   Кухни мира   ПРЕДЛОЖИ нас шефу (школе, бывш.выпускникам) и ПОЛУЧИ 10% 
www.birja-dobra.ru БИРЖА ДОБРА (495) 729-2618, 796-0150
dobro01@yandex.ru Сайт Благотворительного фонда "Достойное воспитание"  (499) 182-38-35

ФОТО-альбом САУНА-Коттеджа "Бани мира"

Основное ФОТО:

 
САУНА-КОТТЕДЖ (уголок уюта и комфота в любую погоду!)

Название коттеджа:
САУНА–КОТТЕДЖ "Бани мира"

Это даже не редкий, а единственный в Москве коттедж, хотя бы потому, что для каждой из семейных пар Ваших гостей -собственный, неповторимый камин (9шт), Да и спален, на редкость, аж 9, не считая 3 гостевых. И в каждой из спален, что, тоже, редкость для коттеджей, свой туалет и душ! Но, главная изюминка -уникальный Аква-этаж с нереальным,  даже,  для профи-заведений набором опций, не говоря уже о коттеджах. Судите сами: Прямо в доме -не 1, а 2 бассейна, не 1, а 2 джакузи. Но, главное, не 1, а целых 5 бань разных народов мира! И, конечно, Банкет-зал на 25-35чел с большой кухней! А, ещё, бильярд, теннис, беседка, и патио с мангалом на красивейшем лесном участке. В любое время года дом, буквально, утопает в зелени векового настоящего леса. Зимой и в непогоду контраст тепла и комфорта особо заметен  (как на фото).

ФОТО-галерея и ОПИСАНИЕ ниже         ВОПРОСЫ по Тел. (903) 729-26-18, 796-01-50
с 9.00 до 24.00 без выходных (Николай Петрович)

ДАННЫЕ по ДОМУ

НАЛИЧИЕ в ДОМЕ:

ИЗЮМИНКА

ЦЕНЫ на АРЕНДУ

-Направление: Ярослав.шоссе
-Удалённость от МКАД -30 км

-Площ.участка -15сот
Деревья на уч-ке: Густой лес  
-Площадь коттеджа -350 м.кв
-Колич. этажей -3 этажа
-Колич. спален:  9
(и в каждой, что редкость, свой туалет! душ! и камин!)
-Колич. спал.мест: Мах-30чел
(При размещ.парами -10/18чел)
-Колич. банкет-мест: 35
-Парковка – 5 машин. 


Баня: Да (5шт !)  
Бассейн: -Да (2шт!)
Джакузи: Да (2шт!)
Камин:  –Да (9 шт !!!)
Бильярд -Да
Теннис
-Да (настольный)
Беседка: Да 
Мангал:Да (4шт)
Патио: -Да
Банкетный зал -Да (35чел)

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
В череде обычных коттеджей Вы нашли уникальный Аква-Коттедж. Во-первых, 10 каминов во всех спальнях и гостиных -уже редкость. Да и 10 туалетов с душем в каждой из спален тоже необычно для дома на 1 семью. Но, главное, уникальный Аква-Блок с 5 банями мира (!), 2-мя бассейнами (!) и 2-мя джакузи! А, ещё, удивительной красоты лесной участок с вековыми елями и дубами, Беседка, Бильярд, Теннис, 4 мангала и Патио с зонтами...
ФОТО и ОПИСАНИЕ см. ниже

-1 изюминка -КАМИНЫ! Их 9шт -в каждой из комнат.  -2-я, (и главная) изюминка - АКВА-ЭТАЖ.  С ним дом будет иметь такой набор опций, которых нет не только ни в одном коттедже, но и в 99% саунах Москвы. Ибо у нас, не 1, а 2 бассейна! Не 1, а 2 джакузи (в т.ч. огромная на 7-9чел, по стоимости равная многим из коттеджей). Но, главное, не 1, а 5 бань мира! (Русская и финская на дровах, Римская и 2 турецких бани)!
-А в 5мин езды 3-я изюминка- наша Пикник-База со всеми спорт-площадками и личным Озером чудной красоты! Там же, кстати, другой наш, столь же уникал. дом за ту же плату: Это отдельно стоящий в лесу Камин-Отель "Лесное озеро"

Выходные: 1 сут=35 000р
                   2 сут=55 000р
Будни:   1 сут =25 000р
Новый год: =160 000р
В ЦЕНУ ВХОДИТ: 9 спален, Банкет-зал, Финская сауна, малый бассейн, малая джакузи, беседка и патио с мангалами, и весь АКВА-ЭТАЖ с большой джакузи на 7-9чел, большим бассейном (6х3м), бильярдом, турецкой баней, чайной и 2 комнатами отдыха! ИДЕЯ для ФИРМЫ:  
На длительный срок
(Идеал загородной гостиницы и офиса на лето (3 линии с интернет, офис 30м.кв с офис.мебелью! Тишина, лес, соловьи...) Можно по неделе на отдел, + "Дни здоровья" и праздники, +отдых для руководства и сотрудников на уикендах, +Новый год, +корпоративы, коллективные летние отпуска без отрыва от работы (до 9 семей одновременно!
ЦЕНА аренды с офисом:
1мес=300 000руб;
2мес =260 000руб/мес;
3мес =220 000руб.мес.
От 6мес -
по цене уикендов = =200000р/мес
СПЕЦ-ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Для недельного ОТПУСКА на лето для 9 семей:

5 дней будней =13500р/сут  (всего по 1500р/сут с семьи!)
Описание и ФОТО -см.ниже. 

ВОПРОСЫ по Тел. (903) 729-26-18, 796-01-50
с 9.00 до 24.00 без выходных (Николай Петрович)

ОПИСАНИЕ коттеджа
САУНА -КОТТЕДЖ "Бани мира"

Ф О Т О – Г А Л Е Р Е Я
   (При клике –ФОТО крупного WEB-формата  480х640p)

В ценовой шкале обычных коттеджей до 30 человек Вы нашли уникальный дом на сутки. Пред Вами даже не редкий, а единственный в Москве САУНА-ОТЕЛЬ "Бани мира", имеющий прямо в доме инфраструктуру 3-5 лучших бань Москвы!

С У Д И Т Е   С А М И :

В любой из 1000 саун Москвы (не говоря уже о коттеджах) -по 1 парилке, и 1 бассейну или (!) джакузи. А у нас -не 1, а 5 бань мира !!! Не 1, а 2 бассейна!!! И 2 джакузи!!! В любом коттедже, в лучшем случае, 1-2 камина и 1-2 туалета (ведь коттедж -это дом для 1 семьи!). А у нас не 1, а 10 каминов, не 1-2, а 10 туалетов! (в каждой из спален, ведь ваши гости -отдельные семьи!). И у нас 10-12 семей (25чел) Ваших гостей не заставят ютиться в 3-4 комнатах, как в подавляющем большинстве коттеджей до 25чел. Пред Вами, скорее не коттедж, а отель, ибо каждой семье -даже не спальня, а отдельный (пусть небольшой, но романтический) номер с камином и всеми удобствами! 

А, ещё, красивейший лесной участок с вековыми дубами и елями, Бильярд, Банкетный зал до 35чел, Беседка с плетёной мебелью в глубине леса, глухой забор, 2 мангала на участке и 2 в доме (на случай непогоды), и большое патио с зонтами и пластиковой мебелью!

Ч У Т Ь   П О Д Р О Б Н Е Е:

В отеле 2 бассейна (один для плавания 6х3х1,5м со всеми возможными опциями, включая противоток и, водопад и фонтан). Другой в римской терме со ступенями и сидениями под завесой горячего пара, А ещё -огромная джакузи "Ньюпортер" (одна из лучших в мире) на 7-9чел! с 49 форсунками 11 типов (такой нет ни в одной сауне в Москве, ибо она стоит как хороший джип и больше половины стоимости большинства саун Мосвы), А ещё -10 каминов во всех спальнях и гостиных -любая пара Вашей компании может уединится и помечтать у огня..., А ещё -американский бильярд N10 в зале, откуда не слышна музыка. Когда наиграетесь -просто положите на него щиты и отличный фуршетный стол станет основой для Вашей вечерней дискотеки. А ещё караоке, беседка, мангалы. Но, главное, 5 БАНЬ мира под 1 крышей и для 1 компании (чего нет ни в одной из 1500 саун Москвы): настоящая русская баня "по белому" на дровах, финская дровяная сауна, финская электросауна, римская терма и турецкая баня с влажным паром. А ещё массажная с тёплым лежаком и массажист за 30% от цен Москвы (3000руб за 6чел!). Спальни романтического стиля (цоколь кроватей из камня камина, наклонные потолки ломаной мансарды отделаны деревом...). Они небольших размеров, но уютные и практичные. И каждая из 9 спален имеет свой туалет с евро-отделкой, душ, тёплый пол, тамбур с двойной дверью для звукоизоляции (что очень важно при плотном проживании разных семей) и свой, неповторимый камин!!! В коттедже 18-25 спальных мест (а, max, даже, 32) и до 25 банкетных мест. Дом, буквально, утопает в густом лесу -в зелени или в снегах! (В любое время года беседка в середине участка за густым лесом из дома не видна!) Для сведения, чтобы купить такой участок потребовалось продать готовый коттедж 350м.кв с участком 15 соток, но без деревьев. Т.е. аренда коттеджей с подобным участком, по правилам экономики,  должна быть в 2 раза выше! +Уникальная инфраструктура, т.е.тройной номинал от цены аренды обычного коттеджа. А Вы нашли нас в ценовой шкале банального дома на 1 семью, да, ещё, в разделе "Акции"!  

   И последнее, что важно в свете катаклизмов последнего года -все инженерные системы дублируются и расчитаны на комфортный отдых даже в условиях привычной нестабильности сетей Подмосковья. У нас Вам не страшны не отсутствие или падение давления воды в выходные или дачный сезон полива, ни отключение электричества, как было в 12 из 27 Подмосковных районах на Новый год 2010г!

    Почти всего, о чём вы сейчас прочитали, нет, даже, у самых серьёзных Отелей и банных комплексов Москвы, и, уж, конечно, у 99% коттеджей Подмосковья! А, по сути, в таком формате и глубине -наш Сауна-Отель -единственный! А, в плане романтики, это то, что Вы могли видеть, лишь, в снах или красивых, романтических клипах... И, самое главное -не выше цен всего, что Вы подыскали до нас в Интернете. Одно но:  необычность и глубина коттеджа, вместе с лучшим сочетанием «цена –качество» определяет его бронь за 2-4 недели вперёд. Так что ПОСПЕШИТЕ! 

 

В ЦЕНУ входит 1 банный день (до 5 часов в общей сложности) 4-х бань мира: Русская баня на дровах, Римская терма, Турецкая баня с влажным паром и Финская сауна. Если дровяные бани топите сами -минус 1500руб с общей суммы и право топить их на второй день по цене дров.

В ЦЕНУ входит, также, все два спальных блока (9 спален со своим камином, душем и туалетом) и 3 комнаты отдыха в Аква-этаже, а, также, посуда, музыкальный центр, 2 телевизора, беседка среди леса и патио с дачной мебелью и мангалами. 

 

За ДОП.плату (По ЖЕЛАНИЮ):

1).Пастельное бельё =200руб/2-х спальный комплект;

2). Банщик-Массажист на 4 часа по цене 2 часов в Москве (2500руб)

3) Второй БАННЫЙ ДЕНЬ из дровяных бань: Русская баня с Финской сауной на дровах -4000руб на 3 часа, Римская терма -5000руб. на 3 часа, Турецкая баня на дровах с 1 лежаком -2000руб. на 3часа. Если дровяные бани топите сами -минус 1500руб с общей суммы.

ВОПРОСЫ и свободные ДАТЫ
по Тел. (903) 729-26-18, 796-01-50

с 9.00 до 24.00 без выходных (Николай Петрович)

                                  Ф О Т О    У Ч А С Т К А 
                            ЛЕТО:
коттедж утопает в зелени леса:
 
            
                   ЗИМНЯЯ СКАЗКА. Уют и тепло в снежном лесу...
  

   
 
                 Уникальная ИНФРАСТРУКТУРА для VIP -отдыха
                     (5 бань мира (!), 2 бассейна (!), 2 джакузи и т.д.)

                          по 1 фото из 10. Все фото -см.ниже

               
                                     Большая КУХНЯ
 (2 мойки! 2 четырёх-комфор. плиты! 3 холодильника! 2 встроен.мангала!)
     
     
 
                                             Финская сауна
(2 этаж) 
    

                     ТУРЕЦКАЯ БАНЯ (Массажная) и ЧАЙНАЯ
 
    

ДЖАКУЗИ Большое
(Аква-Этаж)          ДЖАКУЗИ малое (2 этаж)
      
 

                БАССЕЙН (6х3х1,5) со всеми опциями (Аква-Этаж)
       Подогрев, Подсветка, Водопад, Грот, Фонтан, Искусственное течение
     
   

   РИМСКАЯ БАНЯ (ТЕРМА) на дровяном пару с МАЛЫМ БАССЕЙНОМ!  
       
     
        
  
                                  С П А Л Ь Н Ы Е   Н О М Е Р А
                          (Все со своим камином, душем и туалетом!)          
                                           
VIP-СПАЛЬНЯ N 1
      

                                     СПАЛЬНИ N 2, N 3 и N 4
      
   

                                      VIP-СПАЛЬНЯ N 5  
     

    Романтические номера с камином и туалетом -самые востребованные:
                                     Романтик-СПАЛЬНЯ N6
      

                                     Романтик-СПАЛЬНЯ N 7
     

                                    Романтик-СПАЛЬНЯ N 8
     
                                   
                                    Романтик-СПАЛЬНЯ N 9
        

                    Красивый БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ на 25-35 мест
    
    

                                      А К В А -Э Т А Ж
                                     1. Джакузи и Бассейны
         
                                  
                                 2. Диско-Зал и Бильярдная  
        
 
             
              3. РУССКАЯ, ФИНСКАЯ на дровах и ТУРЕЦКАЯ БАНИ
 
     

                                   4. АКВА-ЭТАЖ:  БАССЕЙН
           

       
5. АКВА-ЭТАЖ: Коридор с кулером, Чайная, Комната отдыха, Вертик.Душ
       


В завершении, представляем другой наш, такой же уникальный коттедж КАМИН-ОТЕЛЬ "Лесное озеро" (зимой -в ту же цену)

На фото -озеро "Карельское". Неземная красота и покой...

           
        
                         
Полная ФОТО-галерея Камин-Отеля "Лесное озеро" (Цены) -стр.209 сайта.

А, главная жемчужина Отеля -красивейшее лесное озеро "Карельское" с типично карельским ландшафтом: одетые лесом скалистые берега, выглядывающие из воды огромные каменные валуны, замшелые вековые ели, плавающие белые лилии и косяки крупной рыбы в кристальной воде, живописный кованый мостик и белая лодка на уходящей в глубину гальке... И... никого! Нереальная для Подмосковья красота, ландшафт и покой...


- ФОТО природы Озера "Карельское" для печати.

Полная ФОТО-галерея Камин-Отеля "Лесное озеро" и Цены -смотреть

ВОПРОСЫ по Тел. (903) 729-26-18, 796-01-50
с 9.00 до 24.00 без выходных (Николай Петрович)

ПРОЕЗД на АВТОМОБИЛЕ: 33км от МКАД по Ярославскому шоссе. Съезд по огромному указателю на Мураново.  Как только свернули –слово Мураново забываете и далее, только, по указателям на «Никольское». Их 3 шт -1,5км доведут прямо до места. Вам –через саму деревню Никольское, и 700м за деревню  до Пикник-Базы «Глобус» (Парк-Отель «Лесное озеро»).

ПРОЕЗД на АВТОБУСЕ: От м.ВДНХ ходит рейсовый автобус N 388 «Москва-Сергиев Пасад» до остановки по требованию «Поворот на Мураново» (столбик 50км). Далее пешком 1,5км по асфальту или вызывайте приехавших на атомобилях гостей. 

СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!
(Код для поиска на картах Яндекса: 38.019299,56.139481)    

ДРУГИЕ  НАШИ  КОТТЕДЖИ

Парк-Отель
До 50чел. Зал 150 мест

Камин-Отель

До 25чел. Зал 45 мест.

Банкет-Коттедж

До 35чел. Зал 50 мест.

Камин-Коттедж

До 20чел. Зал 25 мест.

Сауна-Коттедж

До 30чел. Зал 30 мест.


ФОТО-Отеля на печать
(2стр.Word);
ФОТО природы и ФОТО свадьбы;
ФОТО корпоратива;
 

    ВОПРОСЫ и ЗАКАЗЫ  по Тел. (903) 729-26-18, 796-01-50  -Николай Петрович  (с 9.00 до 24.00 без выходных)

                   

 

 

 

На этом САЙТЕ можно
ЗАРАБОТАТЬ
и  ПОМОЧЬ  ШКОЛАМ:
Просто ПРЕДЛОЖИТЕ наш ОТДЫХ
своему ШЕФУ (и на работу своих
близких и друзей, на работу жен-
мужей Ваших сотрудников) и
ПОЛУЧИТЕ 10% +3% СКИДКИ
Вашей фирме!
(Или 20% в наших услугах.
Например: Отдых на ДВОИХ в
САУН -КОТТЕДЖЕ "Бани мира").
Подробнее -см. здесь...

Посмотрите, как у нас красиво:

Фото-альбомы Пикник-базы:
1. Фото-альбом N 1 Пикник-базы;
2. Фото-альбом N 2 Пикник-Базы;

Озеро "Карельское"
(2 ручья,
7 Родников, живописные овраги,
пляж, лодка, рыбалка, шизлонги
плавающие лилии и тишина, как
на другой планете. Только Вы и
природа!!!)



Знакомьтесь, Пикник-База.
(На заднем плане -Камин-Отель
"Лесное озхеро"
на 25-50мест)



Камин-Отель "Лесное озеро"

Каминный зал 120 банкет-мест


Банкетный ЗАЛ N 1
(Фото)


Банкетный ЗАЛ N 2
(Фото)

ФОТО-альбомы ПИКНИК-ЗОН:
1. Фото Пикник-Зоны N 1 (150чел)
2. Фото Пикник-Зоны N2 (450-700) 
3. Фото Пикник-Зоны N3 (50чел)
4. Фото Пикник-Зоны N4 (150-250)
5. Фото Пикник-Зоны N5 (25чел) 

ИДЕЯ шефу:
Единственный в Москве
АКВА-КОТТЕДЖ
"БАНИ МИРА"
в качестве
САУНА-ОТЕЛЯ для ПРИЕЗЖИХ и
СУПЕР-ДАЧИ для семей фирмы
  (ПО ЦЕНЕ ВЫХОДНЫХ !!!)

Мы -владельцы уникального
САУНА-КОТТЕДЖА "Бани мира",
где под 1 крышей находится
инфраструктура 3-5 лучших саун
Москвы: 2 бассейна, 2 джакузи,
5 бань мира!, а, ещё 7 каминов,
бильярд, настоящий лес прямо
на участке. Тишина и соловьи!
Снимите коттедж на фирму
по цене выходных
(60т.р/нед) 
(на 1мес, лето, год) и РАЗДАЙТЕ
семьям
по 1 дню под VIP-дачю!
И Супер-оттедж, не доступный
даже шефу, получит каждая
семья фирмы. Семьи будут на 7
небе! Они не увидят без Вас
такого никогда! А в перерывах
коттедж используйте как отель
для приезжих, для бизнес-
встреч и личного отдыха.
Расчёты по безналу!
Посоеднику -10%.
Кстати, сдаётся под ДАЧУ для
отпускников фирмы и наш
уникальный КАМИН-ОТЕЛЬ
"Лесное озеро" (на лето -только
по 4 дня будней в неделю).
ЦЕНЫ и суть предложения
ПОСПЕШИТЕ, ибо к 15 апраля
вопрос по лету, уже, закрыт 
тел.(495) 729-26-18
(Ник.Пет)
 ФОТО-альбом


За домом -уютная пикник-зона
 

2 мангала на участке и 2 в доме!


За густым лесом дом не виден!


Бильярд и Караоке-зал


Огромное джакузи на 9чел
-одна из лучших  в мире:
49 фарсунок 11 типов


Бассейн в Римской бане

 
Бассейн (6 х3 х1,5м) с противо-
током, фонтаном, водопадом,
подсветкой и подогревом...

БЕСПЛАТНЫЙ ОТДЫХ
для малых фирм:
Предложите наш ОТДЫХ на
работу жен-мужей Ваших
СОТРУДНИКОВ и на 10% от 
заказов ОТДЫХАЙТЕ (Фирмой, с
семьями, как Дети компании,
класс Ваших детей и т.д...)
Ибо 10% от 300чел -это 100%
для 30чел!  
Подробнее -см.здесь...

Смотреть все ПАНОРАМЫ
Пикник-Базы и Банкетного зала 

ФОТО-АЛЬБОМЫ
для ПЕЧАТИ
(на 1-2 стр А-4): 
1. ФОТО-альбом ПИКНИК-БАЗЫ
2ФОТО-альбом КОТТЕДЖА
3.
ФОТО-альбом  ШКОЛА-ТУР
4. ФОТО-альбом (КОРПОРАТИВ)

Круговые
ФОТО-ПАНОРАМЫ

Пикник-Базы 

1. Панорама Пмкник-злны 500чел
2. Панорама Пляж-зоны у озера

3.
Панорама БАНКЕТНОГО ЗАЛА

4. Панорама ПИКНИК-ЗОНЫ (150ч)

Супер-отдых на Пикник-базе
В 1 ДЕНЬ: Пикник, Скаут-турнир
"Мы-команда!", 5тиров, Пейнтбол
Дискотека, Спорт, Игры-конкурсы
 Русская баня, Бард-концерт.  
 




ПРОГРАММЫ  ОТДЫХА:

1. ПРАЗДНИК и ОТДЫХ
на ПРИРОДЕ:

 ПРОГРАММА "ПРАЗДНИК-ТУР"
(формат А-4) -нажми здесь
- 
даст представление об этом
потрясающем корпоративном
отдыхе и наших ценах

2. к НОВОМУ ГОДУ:
2.1. 
 "Корпоративный Новый год"
2.2. Самый ДЕШЕВЫЙ Новый год
ПИКНИК-ТУР "Зимняя сказка" 

3. ОТДЫХ ДЕТЕЙ
СОТРУДНИКОВ ФИРМЫ

3.1. ПРОГРАММА отдыха детей
Пейнтбол -поход "Ура, каникулы"
(Абонемент "ДЕТИ КОМПАНИИ:
День здоровья"
 (1стр.А-4)

САУН-КОТТЕДЖ
"Бани мира"

Уникал. коттедж в Подмосковье:
5 БАНЬ МИРА :
(Русская, Финская, 2 Турецких и
Римская) !!! 
+(Двойные) VIP-опции:
2 БАССЕЙНА (!), 2 ДЖАКУЗИ (!),
 7 каминов! 2 мангала, 7 спален
со свом туалетом,душем и
камином, БИЛЬЯРД, караоке,
БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ на 25-35чел, 
до 20 мест для ночного отдыха  
 
(нажми на ФОТО)
 
ФОТО-альбом дома для печати 



РОБИНЗОН-ПОХОДЫ
для ШКОЛ:
(В 1 день у детей: 
(Переезд, Экскурсия, Пикник,
Пэйнтбол, Дискотека, Игры и
конкурсы, Спорт).
 
ШКОЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:
1. ВЫПУСКНОЙ (для 4, 9 и11 кл);
2. ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК (11 кл)
3. ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ (Тур 1 дня)
4. СЮРПРИЗ -КАНИКУЛЫ (5 дней)
4. ДЕНЬ ПОБЕДЫ +"Ветеран-тур"
5. ДЕНЬ здоровья школы (Абонем)
6. Всемосковская РОБИНЗОНАДА
7. СЕМЬЯ Робинзона Класс+Родит
8. ПЕЙНТБОЛ-ПОХОД (Супер!);
9. Интеллект-Тур "День с гением"
10. ПАТРИОТ-ПОХОД "Я-Родина!"
11. РЕПЕТИТ-ТУР "Язык. среда"
12. ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ УЧИТЕЛЯ
 



ПИКНИК-ШОУ
Знакомьтесь: АФРИКА!
К изумлению гостей к Вам на 
Праздник, прямо из леса
ворвутся краски и ритмы со всего
света. Это ПУТЕШЕСТВИЕ по
кухням и странам с Дегустацией
экзотических блюд и напитков.
Это фантастика!  
(Нажми на Фото)

 


СВАДЕБНОЕ
Шоу-ПУТЕШЕСТВИЕ:
Яркое свадебное путешествие
для всех гостей без выезда из
Москвы.К изумлению гостей к Вам
на Праздник ворвутся краски и
ритмы со всех концов света.
Это настоящее ПУТЕШЕСТВИЕ по
кухням и странам с ДЕГУСТАЦИЕЙ
экзотических блюд и напитков.
Это -фантастика! Это изюминка
всей свадьбы.
И -ЛУЧШИЙ ПОДАРОК! 
Десятки вариантов . (Нажми на Фото)

Программы   СЕНСАЦИИ   Обращения   ШКОЛАМ   Работа   БИРЖА ДОБРА   ОТДЫХ   ПРАЗДНИК   СВАДЬБЫ   Приложения   ФОТО   Контакты   Новости   Принципы